模拟赛车,嗨跑,赛车模拟器,模拟器

    <div id="gfkud"></div>

    <div id="gfkud"></div>
    <dl id="gfkud"><ins id="gfkud"></ins></dl>
    <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
    <dl id="gfkud"></dl>
    <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
      <em id="gfkud"></em>

            首页 / 近期文章 / 嗨媒体 / [公告]KES大奖赛第二轮复赛最终晋级名单级分组安排

            [公告]KES大奖赛第二轮复赛最终晋级名单级分组安排

            以下标红为各组别最终晋级名单

            组K1
            volkswagenby-张本炎 gtr1994-尹正 KochiyaSanae-贺颖杰
            V8engine-马佳炜 CHANG.WEI-常炜 RX7FDWind-刘诚
            Mr.Z-赵翔宇 SoybeanMilk-贺楠晋 Ducati-刘睿明
            Kimi-LHY-刘涵洋 charlie-柴磊 RoboSnake-刘锟
            L.Liu-刘磊 kuiye5880-?#23614;?#25991; sunpaopao-孙传羽
            nfschao-钟文超 AllenTse-谢?#22885;?/span> MSC60X-李博
            Cockroach-孙自强

             

            组K2
            viewtiful-马维伟 Herkmartia-何未然 52133-林都
            zero-王宾尧 Kryzer-武沛文 one-霍?#30340;?/span>
            ledel-林恩德 GuoDongbin-郭东滨 Lk_WinD-邓丽
            MJH-茅一诺 jiangtao950423-姜涛 mystery147-徐鑫源
            RocketBunny-万泽南 Jachaussloef-王嘉程 Xing Huan-邢桓
            Power.v8-刘韦俊 whiskerss-赵阳 cosine-余之弦
            mappink-吴晓超 Payne-陆新华

             

            组K3
            ferrari575-李永涛 siemenson-孙熙文 peanuts-罗烨
            Andylxl-梁晓隆 ZhangLiang-张亮 Andy Ho-何錫然
            aapigmiemie-杨旭杰 JacksonRao-饶?#38431;?/span> Hwansung-郑晚成
            qsmwd00-钱绍蒙 CNGAOX-高翔 Cream17 CC-曹嘉俊
            ddabchen-陈浩尧 BAOBO-鲍伯 Seb One-唐天宇
            @kaigeyuan-苑凯歌 TT77-唐昊 FenMing-和亚明
            Big deal Lee-李远

             

            组K4
            kimbladi-戴学良 Dipsy-黎力华 Rai120-奚玥
            JAHOSNAKE-王子琦 carpanter-李永豪 FireFire-钟炎成
            RXLin-李宗霖 Hassan29-方嘉键 UncleWang-王培源
            scp0836-宋春平 M1A2SQUARE-张天炀 Ezro88-史鑫
            kimisecond-姜嘉成 mrrogermc-唐旻 Blackcat33333-张艺昕
            SKG.Leroy-朱瓅人 MokNgai-莫毅 Hard-周子豪
            songjidong-宋季冬 zhonglouis-钟伟 IrvingMisaka-欧文聪

             

            组K5
            loliconmagic-韩非 Zhouhao Lu-陆舟浩 Sunny-孙尼
            Shandian-顾佳卿 he02-何剑男 Acq_Wu-吴骁孟
            15285768995-王道坤 Lary-邱斯磊 darrydu-杜俊亮
            KevinZ-张立威 Yksin Young-杨奕鑫 ae863223-杨烨
            killix-丁恺林 TUOHAI-丘良 SKG.Alick-张家霖
            MaQingHua-沈欢欢 YunChong-GDUT.ELC-梁蕴强 MaybeAmazing-吴浩
            JOHN-李正强

            >各组别比赛成绩请点击<

             

            以下为分组及时间安排:

            10月28日 第一场 14:00
            Mr.Z-赵翔宇 gtr1994-尹正 RX7FDWind-刘诚
            L.Liu-刘磊 SoybeanMilk-贺楠晋 one-霍?#30340;?/td>
            nfschao-钟文超 AllenTse-谢?#22885;?/td> MJH-茅一诺
            viewtiful-马维伟 Herkmartia-何未然 Kryzer-武沛文
            GuoDongbin-郭东滨 peanuts-罗烨 ferrari575-李永涛
            TT77-唐昊 Andylxl-梁晓隆

             

            10月28日 第二场 15:00
            kimbladi-戴学良 Dipsy-黎力华 FireFire-钟炎成
            JAHOSNAKE-王子琦 carpanter-李永豪 Sunny-孙尼
            loliconmagic-韩非 Hassan29-方嘉键 darrydu-杜俊亮
            SKG.Alick-张家霖 Zhouhao Lu-陆舟浩 ae863223-杨烨
            siemenson-孙熙文 JacksonRao-饶?#38431;?/td> qsmwd00-钱绍蒙

             

            10月28日 第三场 16:30
            第一、二场正赛最终于结果排名9-16名车手,共16名车手,一起争夺线上?#23435;?#22870;及正赛最速奖

             

            推荐

            HiPole四月赛事预告

            三月的赛事结束了,一起来看看三月的比赛进展,做好四月的参赛准备吧!

            发表评论

            排列五开奖结果

              <div id="gfkud"></div>

              <div id="gfkud"></div>
              <dl id="gfkud"><ins id="gfkud"></ins></dl>
              <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
              <dl id="gfkud"></dl>
              <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
                <em id="gfkud"></em>

                        <div id="gfkud"></div>

                        <div id="gfkud"></div>
                        <dl id="gfkud"><ins id="gfkud"></ins></dl>
                        <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
                        <dl id="gfkud"></dl>
                        <em id="gfkud"><ol id="gfkud"><mark id="gfkud"></mark></ol></em>
                          <em id="gfkud"></em>